Analysen

 Bank / Analyst Datum Empfehlung Kursziel (EUR)
Barclays, Marco Limite
marco.limite@barclays.com
14.05.2021 Underweight 34,70
Bank of America, Muneeba Kayani
muneeba.kayani@bofa.com 
16.03.2021 Underperform 28,00
Berenberg, Conor Dwyer
conor.dwyer@berenberg.com
10.06.2021 Sell  24,00
Erste Group, Christoph Schultes
christoph.schultes@erstegroup.com 
29.04.2021
Buy
44,00 
Goldman Sachs Coverage vorläufig ausgesetzt
Kepler Cheuvreux, Andre Mulder
amulder@keplercheuvreux.com 
22.01.2021
Hold 30,00 
Raiffeisen Bank International, Bernd Maurer
bernd.maurer@rbinternational.com 
25.01.2021 
Buy 38,00 
UBS, Ivar Billfalk-Kelly
ivar.billfalk-kelly@ubs.com
19.05.2021 Neutral
42,00

Letzte Aktualisierung: 08. Juli 2021