Analysen

 Bank / Analyst Datum Empfehlung Kursziel (EUR)
Barclays, Marco Limite
marco.limite@barclays.com
12.11.2021 Underweight 34,70
Bank of America, Muneeba Kayani
muneeba.kayani@bofa.com 
13.01.2022 Underperform 30,00
Berenberg, William Fitzalan Howard
william.fitzalanhoward@berenberg.com
10.12.2021 Hold 30,00
Erste Group, Christoph Schultes
christoph.schultes@erstegroup.com 
11.11.2021
Buy
44,00 
Goldman Sachs Coverage vorläufig ausgesetzt
Kepler Cheuvreux, Andre Mulder
amulder@keplercheuvreux.com 
12.08.2021
Hold 30,00 
Raiffeisen Bank International, Bernd Maurer
bernd.maurer@rbinternational.com 
11.11.2021 
Hold 43,00 
UBS, Ivar Billfalk-Kelly
ivar.billfalk-kelly@ubs.com
29.11.2021 Neutral
38,50

Letzte Aktualisierung: 13. Jänner 2022